Kontakt
Kontakt
Kontakt

Wir sind gerne für Sie da

Telefon +49 7324 177 0
Fax +49 7324 177 89
E-Mail info@rathgeber-gurte.de

Lutz Rathgeber

Geschäftsführer

/ President

Telefon +49 7324 177 30
Fax +49 7324 177 89
E-Mail w.gentner@rathgeber-gurte.de

Wilfried Gentner

Leiter Verkauf Gesamt & Interior

/ head of sales

Telefon +49 7324 177 31
Fax +49 7324 177 89
E-Mail g.dik@rathgeber-gurte.de

Gizem Dik

Auftragsbearbeitung Interior & ELEMENTS

/ Order Processing Interior & Elements

Telefon +49 7324 177 43
Fax +49 7324 177 89
E-Mail d.bader@rathgeber-gurte.de

Dietmar Bader

Leiter Verkauf Mobility, Outdoor, Camping & Innovation

/ Sales Manager Mobility, Outdoor, Camping & Innovation

Telefon +49 7324 177 36
Fax +49 7324 177 89
E-Mail r.ferri@rathgeber-gurte.de

Robin Ferri

Junior Vertrieb Camping & OUtdoor

/ Junior Sales Manager camping & Outdoor

Telefon +49 7324 177 41
Fax +49 7324 177 89
E-Mail p.mayer@rathgeber-gurte.de

Petra Mayer

Auftragsbearbeitung Mobility Outdoor, Camping & Innovation

/ Order Processing Outdoor, Camping & Innovation

Telefon +49 7324 177 50
Fax +49 7324 177 89
E-Mail r.fischer@rathgeber-gurte.de

Rainer Fischer

Leiter Verkauf Elements

/ Sales Manager Elements

Telefon +49 7324 177 177
Fax +49 7324 177 89
E-Mail n.keller@rathgeber-gurte.de

Nicole Keller

Betreuung Gurtshop, Auftragsbearbeitung Onlinehandel

Webshop Supervisor & Order Processing

Telefon +49 7324 177 46
Fax +49 7324 177 89
E-Mail t.wurelly@rathgeber-gurte.de

Tina Wurelly

Leitung Buchhaltung & Ausbildung

/ Head of Accounting, Instructor

Telefon +49 7324 177 73
Fax +49 7324 177 89
E-Mail h.scherand@rathgeber-gurte.de

Heike Scherand

Leitung Weberei, Ausbildung

/ Head of Weaving Department , Instructor

Telefon +49 7324 177 55
Fax +49 7324 177 89
E-Mail s.schneider@rathgeber-gurte.de

Sabrina Schneider

Leitung Konfektion

/ Head of Finishing Departement

Telefon +49 7324 177 78
Fax +49 7324 177 89
E-Mail b.michaelis@rathgeber-gurte.de

Barbara Michaelis

QM Beauftragte

/ Head of Quality Department

Telefon +49 7324 177 61
Fax +49 7324 177 66
E-Mail c.luehr@rathgeber-gurte.de

Christian Lühr

LEITER MATERIALWIRSCHAFT

/ Head of Purchasing

Telefon +49 7324 177 62
Fax +49 7324 177 66
E-Mail l.neumann@rathgeber-gurte.de

Luca Neumann

Disposition Materialwirtschaft

/ Materials Management

Telefon +49 7324 177 70
Fax +49 7324 177 66
E-Mail m.duerr@rathgeber-gurte.de

Marcus Dürr

Technik Arbeitsvorbereitung Konfektion

/ Technical Supervisor Finishing Department

Telefon +49 7324 177 25
Fax +49 7324 177 66
E-Mail u.dittrich@rathgeber-gurte.de

Ulrich Dittrich

Leitung Verwaltung

/ Head of Administration