Kontakt
Kontakt
Kontakt

Wir sind gerne für Sie da

Telefon +49 7324 177 0
Fax +49 7324 177 89
E-Mail info@rathgeber-gurte.de

Lutz Rathgeber

Geschäftsführer

Telefon +49 7324 177 30
Fax +49 7324 177 89
E-Mail w.gentner@rathgeber-gurte.de

Wilfried Gentner

Leiter Verkauf

Telefon +49 7324 177 31
Fax +49 7324 177 89
E-Mail g.dik@rathgeber-gurte.de

Gizem Dik

Auftragsbearbeitung Interior

Telefon +49 7324 177 43
Fax +49 7324 177 89
E-Mail d.bader@rathgeber-gurte.de

Dietmar Bader

Leiter Verkauf Mobility & Innovation

Telefon +49 7324 177 41
Fax +49 7324 177 89
E-Mail p.mayer@rathgeber-gurte.de

Petra Mayer

Auftragsbearbeitung Mobility

Telefon +49 7324 177 50
Fax +49 7324 177 89
E-Mail r.fischer@rathgeber-gurte.de

Rainer Fischer

Leiter Verkauf Elements

Telefon +49 7324 177 XX
Fax +49 7324 177 89
E-Mail n.keller@rathgeber-gurte.de

Nicole Keller

Auftragsbearbeitung Elements

Telefon +49 7324 177 XX
Fax +49 7324 177 89
E-Mail t.wurelly@rathgeber-gurte.de

Tina Wurelly

Leitung Buchhaltung & Ausbildung

Telefon +49 7324 177 73
Fax +49 7324 177 89
E-Mail h.scherand@rathgeber-gurte.de

Heike Scherand

Leitung Weberei

Telefon +49 7324 177 55
Fax +49 7324 177 89
E-Mail s.schneider@rathgeber-gurte.de

Sabrina Schneider

Leitung Konfektion

Telefon +49 7324 177 78
Fax +49 7324 177 89
E-Mail b.michaelis@rathgeber-gurte.de

Barbara Michaelis

QM Beauftragte

Telefon +49 7324 177 61
Fax +49 7324 177 66
E-Mail c.luehr@rathgeber-gurte.de

Christian Lühr

Head of Purchasing

Telefon +49 7324 177 62
Fax +49 7324 177 66
E-Mail l.neumann@rathgeber-gurte.de

Luca Neumann

Disposition Materialwirtschaft

Telefon +49 7324 177 25
Fax +49 7324 177 66
E-Mail u.dittrich@rathgeber-gurte.de

Ulrich Dittrich

Leitung Verwaltung